SS

R1nkle заявил, что им интересовались и другие команды, но G2 оказалась самой перспективной

R
Редакция
··1 мин·8·Авто·CS2 News
R1nkle заявил, что им интересовались и другие команды, но G2 оказалась самой перспективной

Снайпер состава G2 Esports по CS2 Артём r1nkle Мороз высказался после присоединения к организации. В комментарии для канала CS3NEWS в Telegram Мороз заявил, что ему поступали и другие предложения. Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Могу только сказать, что да, были и другие команды, с которыми мы общались. Но очевидно, что G2 — это максимальный приоритет.
У меня есть человек, который мне помогает, он и держал связь с G2. Но тут буквально решилось все очень быстро: за пару дней. Поэтому я написал, что до сих пор в [шоке].
Со всеми уже познакомился и пообщался. Безумно рад и готов максимально работать и выкладываться.

25 июня G2 Esports перевела в запас Альваро SunPayus Гарсию. Вместо него клуб подписал r1nkle, который ранее представлял Ninjas in Pyjamas, но был отправлен в запас в апреле 2026 года. Дебют Мороза должен состояться на BLAST Bounty Summer 2026.

Поделиться:

TelegramTwitter