SS

N0rb3r7 о маппуле в CS2: Именно Overpass убирают, а не [чертов] Ancient или Anubis 🙄

R
Редакция
··1 мин·2·Авто·CS2 News
N0rb3r7 о маппуле в CS2: Именно Overpass убирают, а не [чертов] Ancient или Anubis 🙄

Участник состава HOTU по Counter-Strike 2 Давид n0rb3r7 Даниелян раскритиковал предстоящие изменения в маппуле шутера. Мыслями киберспортсмен поделился на личном канале в Telegram. Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника Есть много карт, которые убрать можно и именно оверпас убирают, а не [чертов] эншент или анубис 🙄🙄🙄

22 июня разработчики Counter-Strike 2 объявили, что Cache войдет в официальный маппул пятого сезона Premier — Overpass будет выведена из ротации. Изменения вступят в силу не ранее 6 июля. Подробнее об этом можно прочитать в материале на .

Поделиться:

TelegramTwitter